Pneumatici Estivi Hankook 195/50 R16 84H K435 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Offerta Gomme Estive Hankook 195/50 R16 84H KINERGY ECO2 K435 pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy Eco 2 (K435) 195/50R16 84H TL

3-5 Giorni
70,27 €
Spedizione gratuita

Hankook Kinergy Eco 2 K435 CORDOLO 195/50R16 84H Pneumatico Estivo DOT23

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,50 €
Spedizione gratuita

195/50 R16 84 H HANKOOK - Kinergy Eco 2 K435

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,66 €
Spedizione gratuita

Hankook K435 195/50 R16 84 H

1 - 3 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione gratuita

KINERGY ECO 2 K435

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,64 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 195/50 HR16 HANKOOK K435 84H GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

HANKOOK K435 Kinergy eco2 195/50 R16 84 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Hankook 195/50 R16 84H K435 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: K435 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 84 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
66,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 91V
65,29 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook K125A 225/55 R18 98 V
103,22 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook VENTUS S1 EVO3 SUV 245/45 R20 103 W EXTRALOAD
208,40 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/45 R19 95 V HANKOOK - Ventus S1 Evo 3 K127C HRS
160,43 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook K127B Ventus S1 evo3 RFT 225/50 R18 95 W RUNFLAT
136,62 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita