Pneumatico ESTIVO Grenlander COLO H02 195/55 R16 91V XL NUOVO

Pneumatici Estivi Grenlander 195/55 R16 91V Coloh02 XL pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Pneumatico ESTIVO Grenlander COLO H02 195/55 R16 91V XL NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVO Grenlander COLO H02 195/55 R16 91V XL NUOVI

126,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici ESTIVO Grenlander COLO H02 195/55 R16 91V XL NUOVI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GRENLANDER COLO H02 215/60 R16 95V TL
56,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grenlander L-Zeal 56 (245/40 R20 99W)
73,26 €
6 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
GRENLANDER 205/50 R 17 93W XL ENRI U08
67,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander Colo H01 215/65R17 99T
70,97 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Grenlander Colo H01 145/65R15 72T
45,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Grenlander COLO H02 195/55 R16 91V XL NUOVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: 2023 / Upc: 6938628241533 / MPN: 6938628241533 / eBay Product ID (ePID): 6059751169 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6938628241533 / Quantità: 1 / Peso: 10.80 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 597327 / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6938628241533 / Marca: Grenlander / Diametro complessivo: 24 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
63,00 €
ebay.it