Pneumatici Estivi Grenlander 155/70 R12 73T Coloh01 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GRENLANDER COLO H01 155 70 R 12 73 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,18 €
Spedizione gratuita

155/70 R12 73T Grenlander Colo H01

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,73 €
EUR 63,73 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 155/70 R12 73T Coloh01 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 155 / DOT (anno/year): 2025 / Disegno: Coloh01 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 73 / Diametro: 12 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
45,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Grenlander L-Zeal 56 225/35R20 90W XL BSW
83,09 €
EUR 83,09 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 205/60 R15 91V Coloh02 pneumatici nuovi
61,18 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO GRENLANDER ENRI U08 XL 245 40 R 18 97 W
77,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander Enri U08 275/35R19 100Y XL
95,39 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Grenlander L-Zeal 56 215/45R17 91W XL
58,66 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita