Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 205/45 R17 88W ZIEX ZE310ec

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Falken ZIEX ZE-310 EC 205/45 R17 88 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
106,15 €
Spedizione gratuita

Falken Ziex Ze310 Ecorun 205/45R17 88W MFS XL TL

3-5 Giorni
106,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/45 r17 88W FR XL FALKEN ZIEX ZE310EC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,47 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Falken 205/45 R17 88W ZIEX ZE310EC pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

205/45 R 17 88W XL ZE310 EC

Spedizione 1 o 2 giorni
118,01 €
Spedizione gratuita

Falken ZIEX ZE310 ECORUN 205/45 R17 88W XL Ecorun

128,21 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 45 R17 88W FALKEN ZIEX ZE310 ECORUN PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 205/45 R17 88W XL Falken ZIEX ZE310 ECORUN

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,41 €
EUR 134,41 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 205/45 R17 88W ZIEX ZE310ec

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4250427430256 / MPN: FK330465TH / eBay Product ID (ePID): 28053938012 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4250427430256 / Quantità: 1 / Modello: ze310ec / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1124282 / Famiglia di prodotto: Falken Ziex / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 205 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4250427430256 / Marca: Falken / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
95,00 €
ebay.it