Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 185/60 R16 86H SINCERA SN110 (DOT 2023)

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 185/60 R16 86H SINCERA SN110 (DOT 2023)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/60 r16 86H FALKEN SINCERA SN110 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,35 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Falken 185/60 R16 86H SINCERA SN110 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

FALKEN 185/60 R16 86H SINCERA SN110

Spedizione 1 o 2 giorni
119,32 €
Spedizione gratuita

185/60 R16 86 H Falken Sincera Sn110

3/9 giorni lavorativi
120,21 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME PNEUMATICI FALKEN 185/60 R16 86H SINCERA SN110 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Falken Sincera SN110 Ecorun 185/60R16 86H

3-5 Giorni
131,47 €
Spedizione gratuita

FALKEN SN-110 SINCERA ECORUN 185/60 R16 86 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,49 €
Spedizione gratuita

Falken SINCERA SN110 185/60 R16 86H Ecorun BLK

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,26 €
EUR 142,26 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,55 €
29 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
38,64 €
20 prezzi
Spedizione da 6,00 €
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
84,94 €
25 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
81,94 €
42 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
35,75 €
26 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 185/60 R16 86H SINCERA SN110 (DOT 2023)

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 2023 / Upc: 4250427424361 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FK336769 / eBay Product ID (ePID): 21036913622 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4250427424361 / Quantità: 1 / EAN: 4250427424361 / Marca: Falken / Modello: sn110 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 86 / Numero di registrazione EPREL: 578454 / Indice di velocità: H
90,00 €
ebay.it