APTANY RP062 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Pneumatici Estivi Gomme APTANY 185/65 R15 88H RP062☀️

APTANY RP062 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Aptany RP062 185/65 R15 88 H

1 - 3 giorni lavorativi
73,82 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO APTANY RP 062 185 65 R 15 88 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,64 €
Spedizione gratuita

RP062 APTANY 185 65 15 88 H

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,23 €
Spedizione gratuita
APTANY RP062 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6950306317217 / Consumo: C / MPN: 1105680 / eBay Product ID (ePID): 28084171570 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6950306317217 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 68 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8580560 Pneumatico APTANY RP062 185/65 R15 88 H / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6950306317217 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Aptany / Altezza: 65 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
72,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
82,17 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita