Pneumatici Estivi Continental 255/40 R19 96W Sportcontact5 GT SSR FR Runflat pne

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 255/40 R19 96W SPORTCONT.-5 BMW SERIE 3 Runflat pneum

205,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 5 255/40 R19 96 W Pneumatico Estivi Gomma

267,69 €
Spedizione gratuita

Continental ContiSportContact™ 5 255/40R19 96W * FR SSR

4-7 Giorni
267,91 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 SSR 255 40 R 19 96 W RFT BMW

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,06 €
Spedizione gratuita

Continental ContiSportContact 5 SSR 255/40 R19 96W

341,62 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 40 R19 96W CONTINENTAL SC-5 SSR PNEUMATICI NUOVI

364,68 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Continental 255/40 R19 96W Sportcontact5 GT SSR FR Runflat pne

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: SSR / Upc: 4019238538366 / Disegno: Sportcontact5 GT / MPN: OL4019238538366 / eBay Product ID (ePID): 1444730129 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4019238538366 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 483411 / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico estivo Continental ContiSportContact 5 255/40r19 96w SSR * FR / EAN: 4019238538366 / Marca: Continental / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
168,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 205/60R16 92H TL EVC
111,83 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
116,94 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental CONTISPORTCONTACT 5 SUV SSR MOE 235/45 R19 95 V RUNFLAT
204,90 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental UltraContact 195/55R16 87H FR BSW
106,13 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita