Pneumatici 245/45 r18 96W FR SEAL CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 Gomma estiva n

Pneumatici Estivi Continental 245/45 R18 96W Sportcontact5 VW FR pneumatici nuov

Pneumatici 245/45 r18 96W FR SEAL CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 Gomma estiva n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,35 €
Spedizione gratuita

245/45 R 18 CSPORT 5 SEAL 96W

Spedizione 1 o 2 giorni
181,35 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 245/45 R18 96W SPORTCONTACT 5 SEAL INSIDE ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 245/45 R18 96W SPORT CONTACT-5 FR pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 5 245/45 R18 96 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,45 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 245/45 R18 96W CONTI SPORT CONTACT XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W Conti Seal, con bordo di prote...

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,27 €
EUR 214,27 / Unità
Spedizione gratuita

Continental ContiSportContact 5 245/45 R18 96W Conti Seal

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 96W CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 CONTISEAL NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,99 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL EcoContact 6 215/55 R17 94V
118,69 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6Q ( 215/60 R17 96H )
114,88 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/45R18 95Y XL FR
128,01 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/55R18 98V FR BSW
118,63 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/45 r18 96W FR SEAL CONTINENTAL CONTISPORTCONTACT 5 Gomma estiva n

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: FR SEAL / Upc: 4019238664966 / MPN: QsWqPoKpSfBsHhEyTgYb / eBay Product ID (ePID): 1742542634 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 4019238664966 / Quantità: 1 / Modello: CONTISPORTCONTACT 5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Larghezza pneumatico: 245 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4019238664966 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Continental / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
173,35 €
ebay.it