Pneumatici Estivi Bridgestone 295/30 R20 101Y Potenzasport XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza Sport 295/30R20 101Y XL TL

4-7 Giorni
240,90 €
Spedizione gratuita

Bridgestone POTENZA SPORT 295/30 R20 101 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
241,38 €
Spedizione gratuita

295/30 R20 101 Y BRIDGESTONE - POTENZA SPORT

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,69 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 295/30 ZR20 101Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,58 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI BRIDGESTONE 295/30 ZR20 101Y POTENZA SPORT XL GOMME NUOVE

265,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 295/30 r20 101Y FR XL BRIDGESTONE POTENZA SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,46 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI BRIDGESTONE 295/30 R20 101Y POTENZA SPORT XL DOT 2023 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 295/30 R 20 POTENZA SPORT XL 101Y

Spedizione 1 o 2 giorni
279,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Bridgestone 295/30 R20 101Y Potenzasport XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 295 / DOT (anno/year): 2021 / Disegno: Potenzasport / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 101 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 30
191,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
78,95 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone TURANZA 6 205/55 R16 91 V
74,57 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 215/65R16 98H
100,10 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 225/45R17 91W TL
81,68 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 205/55R17 91W MO
107,91 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita