Pneumatici Estivi Bridgestone 265/35 R19 94Y Potenzare050a pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 265/35 R19 94Y POTENZA RE-050 ASYMMETRIC (2022) pneumat

223,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone RE050A POTENZA 265/35 R19 94 Y

1 - 3 giorni lavorativi
233,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 265 35 R19 94Y BRIDGESTONE POTENZA RE050A PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,54 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO BRIDGESTONE POTENZA RE050A 265 35 R 19 94 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
101,99 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
79,58 €
43 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA 6 ENLITEN 215 60 R 17 96 H ENLITEN
100,72 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005A ( 215/55 R18 95H )
102,09 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005 195/50R15 82V
76,56 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Bridgestone 265/35 R19 94Y Potenzare050a pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 3286340966610 / Disegno: Potenzare050a / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL3286340966610 / eBay Product ID (ePID): 4007048839 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GOMME AUTO ESTIVE 265 35 R19 94Y BRIDGESTONE POTENZA RE050A PNEUMATICI NUOVI / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 3286340966610 / Quantità: 1 / EAN: 3286340966610 / Marca: Bridgestone / DOT (anno/year): 2021 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Potenza / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
179,00 €
ebay.it