Pneumatici Estivi Bridgestone 205/50 R17 89V Potenzare050a Runflat pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

BRIDGESTONE 205/50 R17 RE050A RFT(*)TL 89V SUMMER BD71

Spedizione 1 o 2 giorni
163,59 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Bridgestone 205/50 R17 89V POTENZA RE050A-I XL Runflat pneumatici n

174,00 €
Spedizione gratuita

Bridgestone Potenza RE050A I 205/50R17 89V ROF *

3-5 Giorni
212,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
101,99 €
39 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone, Pneumatici, Turanza 6 ( 225/45 R17 91Y Enliten ) (Estate)
79,58 €
43 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Bridgestone 255/55 R18 109V TURANZA 6 XL Estivo
131,60 €
34 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO BRIDGESTONE TURANZA 6 ENLITEN 215 60 R 17 96 H ENLITEN
100,72 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza T005A ( 215/55 R18 95H )
102,09 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Bridgestone 205/50 R17 89V Potenzare050a Runflat pneumatici nu

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: * / Upc: 3286341414516 / Disegno: Potenzare050a / MPN: OL3286341414516 / eBay Product ID (ePID): 8026480296 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3286341414516 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 416971 / Famiglia di prodotto: Bridgestone Potenza / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3286341414516 / Marca: Bridgestone / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 89 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
120,00 €
ebay.it