Pneumatici Estivi Apollo 275/40 R20 106Y Aspire4gplus XL pneumatici nuovi

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Apollo 275/40 R20 106Y Aspire4gplus XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

APOLLO 275/40 R 20 106Y XL ASPIRE 4G+

Spedizione 1 o 2 giorni
129,37 €
Spedizione gratuita

Apollo Aspire 4G+ 275/40R20 106Y XL FSL BSW

3-5 Giorni
147,85 €
Spedizione gratuita

Apollo Aspire 4G+ 275/40 R20 106 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
148,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apollo Alnac 4G 195/60R16 89V FSL BSW
69,73 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
APOLLO 185/55 R 16 83V ALNAC 4G
63,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Apterra H/T-2 225/60R17 99H TL
92,47 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Aspire 4G+ 205/45R17 88V XL TL
68,07 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Apollo Alnac 4G ( 205/60 R16 96V XL )
78,69 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Apollo 275/40 R20 106Y Aspire4gplus XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Upc: 8714692803185 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Aspire4gplus / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL8714692803185 / eBay Product ID (ePID): 20060158322 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8714692803185 / Quantità: 1 / EAN: 8714692803185 / Marca: Apollo / Diametro complessivo: 20 / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
123,00 €
ebay.it