Pneumatici estivi 275/30 ZR19 96Y XL Vredestein Ultrac Vorti+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,67 €
EUR 109,67 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 30 R19 96Y VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,62 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac Vorti+ XL FR 275/30 R19 96 Y

3 - 9 work days
152,53 €
Spedizione gratuita

Vredestein Ultrac Vorti + 275/30R19 96Y XL FSL

3-5 Giorni
165,10 €
Spedizione gratuita

275/30 R19 96 (Y) VREDESTEIN - Ultrac Vorti+

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,69 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI VREDESTEIN 275/30 ZR19 96Y ULTRAC VORTI+ XL GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive VREDESTEIN Ultrac Vorti+ XL FR 275/30R19 96 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,99 €
Spedizione gratuita

VREDESTEIN ULTRAC VORTI+ 275/30 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

196,57 €
Spedizione gratuita

275/30ZR19 VREDESTEIN TL ULTRAC VORTI+ XL 96Y *E*

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
202,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici estivi 275/30 ZR19 96Y XL Vredestein Ultrac Vorti+

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y: max. 300 km/h / Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 275 / Marca pneumatico: Vredestein / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 275/30 ZR19 96Y / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-441520 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Indice di carico: 96 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: ZR19 / Rapporto d'aspetto: 30
109,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30R20 97Y * MOE ROF XL
251,69 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 275/30 R20 97Y SportContact 6 XL AO(AUDI) SILENT
256,83 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Dunlop SPORT MAXX RT2 275/30 R20 97 Y EXTRALOAD
200,80 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 7 275/30 Zr20 97 Y Xl
230,75 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Imperial EcoSport 2 275/30R20 97Y XL
82,07 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita