Gomme Estive Landspider 195/45 R15 78V SPORTRAXX UHP MFS pneumatici nuovi

Pneumatici Estivi 195/45/15 78 V LANDSPIDER SPORTRAXX UHP

Gomme Estive Landspider 195/45 R15 78V SPORTRAXX UHP MFS pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

LANDSPIDER SPORTRAXX-UHP 195/45 R15 78 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LANDSPIDER 195 45 15 78V SPORTRAXX-UHP ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,54 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Landspider 195/45 R15 78V SPORTRAXX UHP MFS pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 195 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SPORTRAXX UHP / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 78 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
60,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'Fera SU1 195/45R15 78W
72,31 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
IMPERIAL 195/45 R15 78V Estivo Auto
47,06 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Fera Primus 195/45R15 78W
67,13 €
31 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Minerva F 205 195/45R15 78V
44,46 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
EVENT 195/45 R15 78 V POTENTEM UHP
53,31 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita