165/70 R13 TL 84N WR301 TRAIL RUNNER XL BSW M+S

Pneumatici DIVERSEN WR301 JOURNEY 165/70 R13 84N - Estate 6973033768053

165/70 R13 TL 84N WR301 TRAIL RUNNER XL BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R13 84N JOURNEY WR301 XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,42 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Journey 165/70 R13C 84N WR301 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita
165/70 R13 TL 84N WR301 TRAIL RUNNER XL BSW M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6973033768053 / MPN: 6973033768053 / eBay Product ID (ePID): 8060929696 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8528849 Pneumatico JOURNEY WR301 165/70 R13 84 N XL / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Brand: DIVERSEN / Gtin: 6973033768053 / Quantità: 1 / EAN: 6973033768053 / Peso: 6.68 / Marca: DIVERSEN / Diametro complessivo: 30,1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 881817
50,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Diversen 145/80 R13 79N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Diversen 195/55 R10C 98/96P WR301 JOURNEY pneumatici nuovi
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Diversen 145 R10C 84/82N WR301 JOURNEY pneumatici nuovi
61,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JOURNEY DIVERSEN WR301 135 80 R13 74N (1358013)
47,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
165/70 R13 TL 84N WR301 TRAIL RUNNER XL BSW M+S
50,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita