245/40 R20 99 V CONTINENTAL - PremiumContact 6

Pneumatici CONTINENTAL PremiumContact 6 POL ContiSilent 245/40 R20 99V - Estate 4019238041156

245/40 R20 99 V CONTINENTAL - PremiumContact 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,41 €
Spedizione gratuita

Continental PRECON6POS 245/40 R20 99 V

1 - 3 giorni lavorativi
246,08 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact™ 6 245/40R20 99V XL FR ContiSilent EVC POL

3-5 Giorni
250,92 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL PREMIUM CONTACT 6 245/40 R20 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,11 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL PREMIUMCONTACT 6 XL POL SIL 245 40 R 20 99 V POL SIL

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL PremiumContact 6 XL FR POL ContiSilent 245/40

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,99 €
Spedizione gratuita

Continental PremiumContact 6 245/40 R20 99V XL ContiSilent

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/45R18 95Y XL FR
127,90 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 225/55R18 98V FR BSW
118,51 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 205/55R16 91H BSW
83,91 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 215/55R18 99V XL BSW
125,81 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
245/40 R20 99 V CONTINENTAL - PremiumContact 6

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Diametro: 20 / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 40
233,41 €
ebay.it