Pneumatici Chaoyang Gravel Mt Trekking Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 8,49 €

CHAOYANG Tyre 700x38 Gravel MT 60TPI Tube Type Black for Trekking

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione gratuita

Copertone CHAOYANG Gravel MT 700x38 rigido 60tp

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Chaoyang Gravel Mt Trekking Noir

Offerta più conveniente

Il Gravel MT è il modello più aggressivo della gamma Gravel, progettato specificamente per l'uso in off-road. Numerosi piccoli tasselli rialzati e rinforzati consentono un'ottima aderenza, anche nelle curve più difficili, e una stabilità massima in frenata. Perfetto per chi non vuole limitarsi ai sentieri sterrati, ma desidera esplorare i sentieri e i percorsi in mountain bike.Taglia: 700Sezione: 38Filo: RigidoColori: NeroComposizione: StandardTecnologia: Shark SkinTpi: 60Peso: 500 gUtilizzo: Terreni Misti e Asfalti
19,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Chaoyang Gp Tubeless 700c X 38 Gravel Tyre Nero 700C x 38
29,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Pieghevole Chaoyang Gravel GP 29x2.0" 2C-MTB TLR
27,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Flying Diamond Gp 60 Tpi 700 X 35 Gravel Tyre Oro 700 x 35 Black / Brown
16,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone CHAOYANG 700x35 GRAVEL GP 60TPI TLR Nero per Gravel
25,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chaoyang Pneumatico Rigido Da Gravel Mt Premium Line Tubeless 700 X 38
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €