245/70 R19.5 141/140 J Michelin Xte2

PNEUMATICI CAMION-AUTOCARRO MICHELIN 245/70 R19.5 141/140J XTE2 (REMOLQUE-REGI

offerte usate a partire da

245/70 R19.5 141/140 J Michelin Xte2

Prezzo totale più basso
3/9 giorni lavorativi
497,87 €
Spedizione da 6,00 €

Gomme Estive Michelin 245/70 R19.5 195J 141/140J XTE-2 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Michelin 245/70 R19.5 141J XTE-2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
587,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 245/70 R22.5 141/140J XTE2 M+S pneumatici nuovi

608,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin Agilis 3 215/70R15C 109/107S
134,43 €
39 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Continental VanContact Camper ( 225/75 R16CP 118R 10PR )
181,46 €
31 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin CrossClimate Camping ( 225/75 R16CP 116/114R 8PR )
205,28 €
30 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Nankang All Season Van Camper AW-8 ( 225/75 R16CP 118/116R )
136,36 €
7 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
HANKOOK 315/35 R21 111Y VENTUS S1 EVO 3 SUV K127C XL *(BMW) RFT(ANTIPINCHAZO)
170,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
245/70 R19.5 141/140 J Michelin Xte2

Offerta più conveniente

245/70 R19.5 141/140 J Michelin Xte2
497,87 €
3/9 giorni lavorativi
gomme4s.com