Gomme Estive Michelin 285/70 R19.5 148L X MULTI D2 pneumatici nuovi

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni MICHELIN X MULTI D2 285/70R19.5 148 L Gomme Nuov

offerte usate a partire da

Gomme Estive Michelin 285/70 R19.5 148L X MULTI D2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
633,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 285/70 R19.5 148L X MULTI D2 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
641,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 285/70 R19.5 154/146L X MULTI D2 M+S pneumatici nuovi

654,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni MICHELIN X MULTI D2 285/70R19.5 148 L Gomme Nuov

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
833,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni CONTINENTAL Conti Hybrid HD3 M+S 3PMSF 245/70R19
462,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Autocarro 4 Stagioni CONTINENTAL Conti Scandinavia LS3 M+S 235/75R17.
474,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Autocarro 4 Stagioni CONTINENTAL Conti Hybrid LD3 M+S 3PMSF 235/75R17
426,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Autocarro 4 Stagioni LEAO MULTI-ROAD KTD300 295/60R22.5 150 L Gomme N
446,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Autocarro 4 Stagioni CONTINENTAL Conti Hybrid HD3 M+S 3PMSF 285/70R19
630,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Michelin 285/70 R19.5 148L X MULTI D2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528702167434 / Disegno: X MULTI D2 / MPN: FR3528702167434 / eBay Product ID (ePID): 11086186543 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 74; B / Diametro: 19.5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528702167434 / Quantità: 1 / EAN: 3528702167434 / Marca: Michelin / DOT (anno/year): < 36 mesi / Diametro complessivo: 28,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 148 / Indice di velocità: L: max 120 km/h
633,00 €
ebay.it