Gomme Estive 285/40 R23 Michelin 111Y PILOT SPORT A/S-4 LR NCS XL pneumatici nuo

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 285/40 R23 111Y PILOT SPORT A/S 4 XL LR(LAND ROV

Gomme Estive 285/40 R23 Michelin 111Y PILOT SPORT A/S-4 LR NCS XL pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 285/40 R23 111Y PILOT SPORT ALL SEASONS 4 (LR) XL 4 S

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport A/S 4 ( 285/40 R23 111Y XL Acoustic, EV Suitable, LR )

2 e 4 giorni lavorativi
423,48 €
Spedizione da 6,00 €

Gomme Estive Michelin 285/40 R23 111Y PILOT SPORT-4 S XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI MICHELIN PILOT SPORT ALL SEASON 4 XL LR 285 40 R 23 111 Y

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MICHELIN PILOT SPORT A/S 4 285/40R23 111 Y Gomme Nuove

459,99 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 285/40 R23 P.S A/S 4 ACOU LR XL 111Y

Spedizione 1 o 2 giorni
485,86 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive 285/40 R23 Michelin 111Y PILOT SPORT A/S-4 LR NCS XL pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 285 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: PILOT SPORT A/S 4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Indice di carico: 111 / Diametro: 23 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
420,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Pirelli POWERGY 2 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
79,11 €
36 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
21 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus HP 185/65R15 88T
48,54 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita