PNEUMATICI AUTO ESTIVI FEDIMA 205/75 R15 97Q SIROCCO GOMME RICOSTRUITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 205/75 R15 Fedima 97Q SIROCCO Ricoperta pneumatici nuovi

153,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 75 R15 97Q FEDIMA SIROCCO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,59 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI FEDIMA 205/75 R15 97Q SIROCCO GOMME RICOSTRUITE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / DOT: < 36 mesi / Upc: 5600944321206 / Stagionalità: Estate / eBay Product ID (ePID): 23095683844 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Gtin: 5600944321206 / Brand: FEDIMA / EAN: 5600944321206 / Modello: SIROCCO / Marca: FEDIMA / Altezza: 75 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: Q
146,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
22 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
16 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION H11 155/65 R14 75 T
47,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita