PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 285/45 R21 113H CrossContact LX Sport XL AO(A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CROSS CONTACT LX SPORT 285/45 R21 113 H XL M+S Pneumatico Estivi Go

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,01 €
Spedizione gratuita

Continental ContiCrossContact™ LX Sport 285/45R21 113H XL FR AO

4-6 Giorni
325,07 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 285/45 R21 113H CROSSCONTACT LX SPORT AO XL M+S pneumat

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 285/45 R21 113H CROSSCONTACT LX SPORT XL AO(AUDI)

Spedizione 1 o 2 giorni
351,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL CROSSCONTACT LX SPORT XL AO 285 45 R 21 113 H AO Audi

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL CrossContact LX Sport XL FR AO 285/45R21 113

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 285/45 R21 113H CROSSCONTACT LX SPORT M+S (AO) XL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 285/45 R21 Continental 113H CrossContact LX Sport AO XL pneumatici

361,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/55 R18 98 V BRIDGESTONE - TURANZA 6 (TL)
101,99 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 205/55R16 91V TL
60,64 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BFGoodrich Advantage 255/35R20 97Y XL
240,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 285/45 R21 113H CrossContact LX Sport XL AO(A

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 75 / Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238782936 / MPN: 354953 / eBay Product ID (ePID): 28037931544 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Consumo di carburante: B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Gtin: 4019238782936 / Aderenza sul bagnato: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 481415 / Famiglia di prodotto: Continental CrossContact / Rumorosità: B / Larghezza pneumatico: 285 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: SUMMER / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sizecrosscontact LX Sportcontinental FR M S AO #pneumatici estivi / EAN: 4019238782936 / Marca: Continental / Altezza: 45 / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: H
316,00 €
ebay.it