225/40 R18 92 Y FIRESTONE - Firehawk Sport

Pneumatici Auto estivi 225/40 R18 92Y Firestone Roadhawk 2 XL DOT RECENTI gomme

225/40 R18 92 Y FIRESTONE - Firehawk Sport

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto estivi 225/40 R18 92Y Firestone Roadhawk 2 XL DOT RECENTI gomme

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
EUR 82,00 / Unità
Spedizione gratuita

Firestone Firehawk Sport 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
82,75 €
Spedizione gratuita

Firestone Firehawk Sport 225/40R18 92Y XL MFS BSW

4-7 Giorni
88,40 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi FIRESTONE 225/40 R18 92Y FIREHAWK SPORT XL TL Gomme Nuove

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE 225/40 R18 92Y FIREHAWK SPORT XL TL

Disponibilità immediata
89,53 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE 225/40 R18 92Y FIREHAWK SPORT XL TL

Disponibilità immediata
89,86 €
Spedizione gratuita

FIRESTONE 225/40 R18 92Y FIREHAWK SPORT XL TL

Disponibilità immediata
91,82 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI 225/40 R18 92Y XL FIRESTONE FIREHAWK SPORT ESTIVE GOMME DOT 2025/24

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
225/40 R18 92 Y FIRESTONE - Firehawk Sport

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 3286342129013 / MPN: 3286342129013 / eBay Product ID (ePID): 8059276927 / Caratteristiche: Battistrada asimmetrico / Tipo di macchina: Passenger Car / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 3286342129013 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 501441 / Famiglia di prodotto: Firestone Firehawk / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / Aderenza sul ghiaccio: A / Numero di serie ricambio sostituito: 0121001457886 / EAN: 3286342129013 / Marca: Firestone / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 92
81,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
RoadX RXMOTION H11 155/65 R14 75 T
47,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
20 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong Pneumatico estivo Comfort Master 215/55 R17 94V BSW
71,49 €
12 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita