PNEUMATICI AUTO ESTIVI 155/70 TR12 HIFLY HF201 73T GOMME NUOVE

Hifly HF201 155/70 R12 73 T

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 155/70 TR12 HIFLY HF201 73T GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Hifly HF201 155/70 R12 73 T

3 - 9 work days
39,36 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HIFLY HF 201 155 70 R 12 73 T

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,62 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI 155/70 TR12 HIFLY HF201 73T GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Rumorosità di rotolamento (Db): 70 / Classe di rumorosità: B / Tipo veicolo: Automobile / Tipo di etichetta: C1 / DOT: < 36 mesi / Upc: 8935355572365 / Stagionalità: Estate / MPN: 200VH2058 / eBay Product ID (ePID): 11096640901 / Frenata sul bagnato: D / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Gtin: 8935355572365 / EAN: 8935355572365 / Velocità: T / Resistenza al rotolamento: D / Marca: Hifly / Modello: HF201 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 73 / Indice di velocità: T
38,00 €
ebay.it

Prodotti simili

HiFly Pneumatico estivo HF201 155/70R13 75T
46,71 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HIFLY 155/70 R12 73 T HF201
46,79 €
EUR 46,79 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HIFLY 155/80 R13 79 T HF 201
38,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI 155/70 TR13 HIFLY HF201 75T GOMME NUOVE
41,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HIFLY HF201 155/80 R12 77 T Pneumatico Estivi Gomma
69,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita