Winrun Maxclaw H/T 2 285/50 R20 116V XL

Pneumatici Auto Estive WINRUN Maxclaw H/t2 285/50R20 116 V Gomme Nuove

Winrun Maxclaw H/T 2 285/50 R20 116V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,61 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 50 R20 116V WINRUN MAXCLAW H/T 2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,85 €
Spedizione gratuita
Winrun Maxclaw H/T 2 285/50 R20 116V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CA72 / Upc: 6970146112858 / eBay Product ID (ePID): 9093568161 / Caratteristiche: 285/50 R20 116V XL / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6970146112858 / Quantità: 1 / Modello: Maxclaw H/T 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 527568 / Prestazione del pneumatico: CA72 / Larghezza pneumatico: 285 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6970146112858 / Marca: Winrun / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 793 / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
154,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
11 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
14 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita