GOMMA ESTIVO ROYAL BLACK ROYAL PERFORMANCE XL 195 55 R 16 91 V

Pneumatici Auto Estive ROYAL BLACK ROYAL PERFORMANCE 195/55R16 91 V Gomme Nuove

GOMMA ESTIVO ROYAL BLACK ROYAL PERFORMANCE XL 195 55 R 16 91 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 55 R16 91V ROYAL BLACK PERFORMANCE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROYAL BLACK ROYAL PERFORMANCE 195/55R16 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 205/55R16 91V TL
60,64 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BFGoodrich Advantage 255/35R20 97Y XL
249,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FIRESTONE 235/45 R17 97Y Estivo XL Auto
86,98 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 225/45R17 94W FP AO XL TL
99,03 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROYAL BLACK ROYAL PERFORMANCE XL 195 55 R 16 91 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6971594105515 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 2R281H1 / eBay Product ID (ePID): 10045759649 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6971594105515 / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / EAN: 6971594105515 / Marca: Royal Black / Modello: ROYAL PERFORMANCE XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 468526 / Indice di velocità: V
64,00 €
ebay.it