ARIVO ARZ6-M TRANSITO 155/70 R12 104/102 R Pneumatico Estivi Gomma

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRANSITO ARZ6-M 155/70R12 104 R Gomme Nuove

ARIVO ARZ6-M TRANSITO 155/70 R12 104/102 R Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

155/70 R12C 104/102 R Arivo Transito Arz6-m C 12pr Bsw

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRANSITO ARZ6-M 155/70R12 104 R Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.180,99 €
Spedizione gratuita
ARIVO ARZ6-M TRANSITO 155/70 R12 104/102 R Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 155 / ms: 0 / Altezza: 70 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 104/102 / Diametro: 12 / Indice di velocità: R / Rapporto d'aspetto: 45 / ice_grip: 0
60,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
TORQUE TQ 021 185/65 R15 88H TL
42,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LANVIGATOR 205/55-16 91V COMFORT II M+S
49,41 €
12 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli POWERGY 2 225/40 R18 92 Y EXTRALOAD
79,11 €
36 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Torque PCR TQ021 175/65 R15 84 H
41,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita