GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 225 55 R 19 99 W

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADKING ALL SEASON ARGOS BSW 225/55R19 99 W Gomme Nu

GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 225 55 R 19 99 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,85 €
Spedizione gratuita

225/55 R19 99 W Roadking

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADKING ALL SEASON ARGOS BSW 225/55R19 99 W Gomme Nu

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI ROADKING ALL SEASON ARGOS 225 55 R 19 99 W

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 6958460928799 / MPN: 6092879 / eBay Product ID (ePID): 15091699582 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6958460928799 / Brand: ROADKING / Quantità: 1 / Tipologia: 4 STAGIONI / EAN: 6958460928799 / Modello: ALL SEASON ARGOS / Marca: ROADKING / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W
106,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 205/60R16 96V XL 3PMSF
125,38 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 165/70R13 83T XL
48,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Momo M-4 FourSeason 165/60R14 79H
76,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 225/55R17 101W XL 3PMSF
99,04 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita