Gomme 4 stagioni Habilead 165/65 R14 79T COMFORTMAX-4S A4 M+S pneumatici nuovi

Pneumatici Auto 4 Stagioni HABILEAD COMFORTMAX A4 4S BSW 165/65R14 79 T Gomme Nu

Gomme 4 stagioni Habilead 165/65 R14 79T COMFORTMAX-4S A4 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

HABILEAD COMFORTMAX A4 4S 165/65 R14 79 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

165/65 R14 TL 79T COMFORTMAX A4 4S BSW M+S 3PMSF

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,57 €
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Habilead 165/65 R14 79T COMFORTMAX-4S A4 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Upc: 6970647018895 / Disegno: COMFORTMAX 4S A4 / MPN: SO6970647018895 / eBay Product ID (ePID): 23070946882 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6970647018895 / Brand: Habilead / Quantità: 1 / EAN: 6970647018895 / Marca: Habilead / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 79 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
50,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 205/60R16 96V XL 3PMSF
125,38 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Momo M-4 FourSeason 165/60R14 79H
76,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 225/55R17 101W XL 3PMSF
99,04 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gt-radial 4SEASONS BSW M+S 3PMSF 185/65 R14 86 T
69,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita