GREENTRAC SEASON MASTER VAN 205/65 R16 107/105 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER VAN 205/65R16 107/105 T Gomme

GREENTRAC SEASON MASTER VAN 205/65 R16 107/105 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 65 R16 107/105T GREENTRAC SEASON MASTER XL VAN M+S 3PM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GREENTRAC SEASON MASTER VAN 205/65R16 107/105 T Gomme

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita
GREENTRAC SEASON MASTER VAN 205/65 R16 107/105 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 st

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 73 / Stagione: Pneumatici 4 stagioni / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: C / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 107/105 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 32 / ice_grip: 0
80,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 205/60R16 96V XL 3PMSF
125,38 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fortuna EcoPlus 2 4S 165/70R13 83T XL
48,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Momo M-4 FourSeason 165/60R14 79H
76,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 225/55R17 101W XL 3PMSF
99,04 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita