GOMMA 4 STAGIONI GOLDLINE GL 4SEASON XL 205 60 R 16 96 V

Pneumatici Auto 4 Stagioni GOLDLINE GL 4SEASON 205/60R16 96 V Gomme Nuove

GOMMA 4 STAGIONI GOLDLINE GL 4SEASON XL 205 60 R 16 96 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,12 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni GOLDLINE GL 4SEASON 205/60R16 96 V Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI GOLDLINE GL 4SEASON XL 205 60 R 16 96 V

Offerta più conveniente

Tipologia: 4 STAGIONI / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: GL 4SEASON XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 96 / Diametro: 16 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 60
114,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Yokohama BluEarth-4S AW21 235/45R17 97Y XL RPB 3PMSF
88,86 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 205/60R16 96V XL 3PMSF
124,75 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Momo M-4 FourSeason 165/60R14 79H
76,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue 4Season 2 225/55R17 101W XL 3PMSF
99,04 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEAO iGREEN All Season 215/55 R16 97V XL
71,21 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita