Pneumatici 4 stagioni Roadx 215/70 R15C 109/107T 8PR VAN-4S M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/70 r15 109T M+S 3PMSF 8PR ROADX VAN 4S Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ROADX RXQUEST VAN 4S 215/70R15 109 T Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/70 R15 109/107T VAN 4 SEASON 4 STAGIONI

93,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,44 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
65,90 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 215/60 R17 96V H750A 1025467 215x60x17
99,14 €
86 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kleber Quadraxer 3 ( 215/55 R17 98V XL )
107,97 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Roadx 215/70 R15C 109/107T 8PR VAN-4S M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Disegno: VAN 4S / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: UN8935341232136 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Quantità: 1 / Marca: RoadX / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
80,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.