Dimax All Season RADAR 185 60 15 88 V

Pneumatici 4 stagioni Gomme Radar 185/60R15 88V XL Dimax All Season❄️/☀️

Dimax All Season RADAR 185 60 15 88 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,03 €
Spedizione gratuita

Radar Dimax All Season 185/60 R15 88 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
57,53 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Radar 185/60 R15 88V DIMAX ALL SEASON XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Gomme Radar 185/60R15 88V XL Dimax All Season❄️/☀️

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

185/60 R 15 DIMAX ALL SEASON XL 88V M+S

Spedizione 1 o 2 giorni
59,37 €
Spedizione gratuita

RADAR DIMAX ALLSEASON 185/60 R15 88 V XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni G

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO RADAR 185 60 15 88V DIMAX ALLSEASON 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Radar 185/60R15 88V XL Dimax All Season Gomme Nuove

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI RADAR DIMAX ALLSEASON XL 185 60 R 15 88 V

67,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dimax All Season RADAR 185 60 15 88 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8886459513085 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8886459513085 / eBay Product ID (ePID): 5079532707 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8886459513085 / Quantità: 1 / EAN: 8886459513085 / Marca: Radar Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2198705 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
57,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
90,95 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
152,69 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,90 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
55,91 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita