Gomme Estive Pirelli 305/35 ZR20 104Y P ZERO FERRARI (2023) pneumatici nuovi

Pneumatici 305/35 r20 104Y F FR PIRELLI PZERO Gomma estiva nuova

offerte usate a partire da

Gomme Estive Pirelli 305/35 ZR20 104Y P ZERO FERRARI (2023) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 305/35 r20 104Y F FR PIRELLI PZERO Gomma estiva nuova

363,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 305/35 R20 104Y PZERO (F) ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 305/35ZR20 104Y

3-5 Giorni
372,14 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 305/35 ZR20 104Y P ZERO FERRARI pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 305/35 ZR20 104Y PZERO F pneumatici nuovi

394,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Pirelli 305/35 R20 104Y Pzero pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 305/35ZR20 PZERO F 104Y SUMMER DA74

Spedizione 1 o 2 giorni
408,30 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 305/35 R20 104 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

305 35 20 PIRELLI WINTER 240 SZ 104V
485,65 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus Evo K137 305/35ZR20 107Y XL TL
254,58 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza Sport 305/35R20 104Y MFS BSW
287,08 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook VENTUS S1 EVO 3 K127 305/35 R20 107 Y
216,43 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport Cup 2 R 305/35R20 107Y XL FSL K2
494,83 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Pirelli 305/35 ZR20 104Y P ZERO FERRARI (2023) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227193596 / Disegno: P ZERO FERRARI / MPN: TA8019227193596D23 / eBay Product ID (ePID): 1251371452 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227193596 / Quantità: 1 / Peso: 0.00 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 594349 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 305 / Profondità del battistrada: 5 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8019227193596 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
266,00 €
ebay.it