Pneumatici 295/40 r21 111Y XL CONTINENTAL SPORTCONTACT 6 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,08 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact™ 6 295/40R21 111Y XL FR NE0

3-5 Giorni
244,20 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI CONTINENTAL 295/40 R21 111Y SportContact 6 XL NE0(PORSCHE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 295/40 R21 111Y SPORTCONTACT 6 (NE0) XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 295/40 YR21 CONTINENTAL SC-6 FR NEO XL 111Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL SPORT CONTACT 6 295/40 R21 111 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

289,68 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact 6 295/40 R21 111Y XL EVc, NE0, con bordo di protezione

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,11 €
EUR 307,11 / Unità
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 295/40 R21 111Y SPORTCONTACT 6 XL NE0(PORSCHE)

Spedizione 1 o 2 giorni
311,19 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 40 R21 111Y CONTINENTAL SPORTCONTACT 6 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Zero All Season 295/40R21 111Y J XL no3PMSF
279,03 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiSportContact™ 5 295/40R21 111Y MO XL
203,51 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 295/40R21 111Y XL
183,12 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental Pneumatico ContiCrossContact UHP 295/40 R21 111W MO FR XL
158,62 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport A/S 4 ( 295/40 R21 111V XL, NE0 )
307,48 €
6 prezzi
gommadiretto.it
Spedizione da 6,00 €
Pneumatici 295/40 r21 111Y XL CONTINENTAL SPORTCONTACT 6 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 4019238030303 / MPN: CON0358717 / eBay Product ID (ePID): 3075101564 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 75 / Gtin: 4019238030303 / Quantità: 1 / Modello: SPORTCONTACT 6 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 648350 / Larghezza pneumatico: 295 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4019238030303 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Continental / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
228,08 €
ebay.it