Pneumatici 295/35 r21 107Y MASSIMO OTTIMA NOVA Gomma estiva nuova

MASSIMO TYRE 295/35 R 21 107Y OTTIMA NOVA

Pneumatici 295/35 r21 107Y MASSIMO OTTIMA NOVA Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 295/35 R21 107Y Ottimanova pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 295/35 R 21 107Y Ottima Nova DOT 25

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,96 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 295/35 R 21 107Y OTTIMA NOVA

Spedizione 1 o 2 giorni
150,67 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 295/35 r21 107Y MASSIMO OTTIMA NOVA Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 295 / Upc: 6942345202630 / MPN: MS1030 / eBay Product ID (ePID): 10096006264 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 6942345202630 / Brand: MASSIMO / Quantità: 1 / EAN: 6942345202630 / Modello: OTTIMA NOVA / Marca: MASSIMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
117,29 €
ebay.it