ZEETEX 285/65 R 17 116H HT5000 Max DOT 24

Pneumatici 285/65 r17 116H ZEETEX HT5000 MAX Gomma estiva nuova

ZEETEX 285/65 R 17 116H HT5000 Max DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 285/65 R17 116H Ht5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 285/65 R 17 116H HT5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
148,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KORMORAN ROAD TERRAIN 285/65 R17 116T TL M+S
90,55 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride Solmax 1 285/65R17 116H SUV M+S TL
109,43 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Tracmax X-PRIVILO H/T RF10 285/65 R17 116 H
104,04 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
ZEETEX 285/65 R 17 116H HT5000 Max DOT 24

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 116 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 65
134,69 €
ebay.it