Gomme Estive Kumho 275/65 R17 113H KL51 XL pneumatici nuovi

Pneumatici 275/65 r17 113H BSW M+S KUMHO KL51 Gomma estiva nuova

Gomme Estive Kumho 275/65 R17 113H KL51 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

KUMHO 275/65 R17 KL51 M+S 113H SUMMER CE71

Spedizione 1 o 2 giorni
178,72 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Kumho 275/65 R17 113H KL51 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 275 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: KL51 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 113 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
172,00 €
ebay.it

Prodotti simili

275/65 R17 115 H GOODYEAR - WRANGLER HP A/W
131,50 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Solmax 1 275/65R17 115H SUV M+S TL
98,12 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lanvigator Pneumatico Performax 275/65R17 115H TL Estivo
98,28 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA G015 Geolandar A/T 275/65 R17 115H
134,64 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 275/65 R17 115T Maho79 pneumatici nuovi
112,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita