Pneumatici 265/75 r16 116T ZEETEX HT5000 MAX Gomma estiva nuova

Pneumatici 265/75 r16 116T Zeetex HT5000 MAX Gomme estive nuove

Pneumatici 265/75 r16 116T ZEETEX HT5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,05 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/75 R 16 116T HT5000 Max DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 265/75 R16 116T Ht5000max (2026) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/75 R 16 116T HT5000 Max DOT 24

120,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 265/75 R16 116T Ht5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/75 R 16 116T HT5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
134,81 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/75 r16 116T ZEETEX HT5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 265 / Modello: HT5000 MAX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 116 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 75
105,05 €
ebay.it

Prodotti simili

General GRABBER AT2 265/75 R16 121/118 R
223,07 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein Pinza AT ( 265/75 R16 116T )
250,89 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar Renegade A/T-5 ( 265/75 R16 116S OWL )
144,24 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
BF Goodrich Mud-Terrain T/A KM 3 ( 265/75 R16 119/116Q, POR )
244,14 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Geolandar A T G015 - YOKOHAMA - 265/75/16
169,13 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita