Gomme Estive Fronway 265/70 R18 116T ROADPOWER HT-79 M+S pneumatici nuovi

Pneumatici 265/70 r18 116T FRONWAY Roadpower H/T Gomme estive nuove

Gomme Estive Fronway 265/70 R18 116T ROADPOWER HT-79 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

265/70R18 ROADPOWER H/T 79 116T

Spedizione 1 o 2 giorni
110,30 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Fronway 265/70 R18 116T ROADPOWER HT-79 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 265 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ROADPOWER HT 79 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 116 / Diametro: 18 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 70
107,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 265/70 R18 116S LTX TRAIL GOMME NUOVE
177,42 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Grenlander Maho 79 (265/70 R18 116T)
107,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar A/T G015 265/70R18 116H 3PMSF
141,97 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Radar RENEGADE R/T+ P.O.R LRD 8PR BSW 3PMSF 265/70 R18 121 Q
181,56 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear EfficientGrip SUV 265/70R18 116H
117,28 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita