ZEETEX 265/70 R 18 116H HT5000 Max DOT 24

Pneumatici 265/70 r18 116H Zeetex HT5000 MAX Gomme estive nuove

ZEETEX 265/70 R 18 116H HT5000 Max DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 265/70 R18 116H Ht5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 265/70 R 18 116H HT5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
135,83 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 265/70 R 18 116H HT5000 Max DOT 24

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Upc: 6290300098300 / MPN: 1200056761 / eBay Product ID (ePID): 27090043061 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6290300098300 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300098300 / Marca: ZEETEX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: H
101,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Kumho Road Venture AT52 265/70R18 116T BSW M+S 3PMSF
163,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar A/T G015 265/70R18 116H 3PMSF
141,97 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Grenlander Maho 79 (265/70 R18 116T)
107,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 265/70 R18 116S LTX TRAIL GOMME NUOVE
177,42 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/70 r18 116T FRONWAY Roadpower H/T Gomme estive nuove
107,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita