YOKOHAMA G056 265/55 R19 109V Pneumatico Gomma

Pneumatici 265/55 r19 109V M+S YOKOHAMA GEOLANDAR H/T G056 Gomma estiva nuova

offerte usate a partire da

YOKOHAMA G056 265/55 R19 109V Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,66 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO YOKOHAMA GEOLANDAR HT G056 265 55 R 19 109 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,09 €
Spedizione gratuita

Yokohama Geolandar H/T G056 265/55R19 109V

3-5 Giorni
262,73 €
Spedizione gratuita

Yokohama Geolandar H/T (G056) 265/55 R19 109V

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,29 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI YOKOHAMA 265/55 R19 109V GEOLANDAR H/T G056 M+S ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO CONTINENTAL 265 55 19 113Y PREMIUMCONTACT 6 SUMMER 2025
236,94 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 A/W 265/55R19 113V XL M+S 3PMSF TL
268,24 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 265/55 R19 SCO.WINTER(MO(M+S)TL 109H WINTER CA69
246,15 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Eurowinter HS02 Pro 265/55R19 113V MO XL M+S 3PMSF TL
185,61 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodyear Pneumatico UltraGrip Performance+ Invernale 265/55 R19 113H SUV XL 3PMSF
210,44 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA G056 265/55 R19 109V Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 265 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 109 / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0 / Indice di velocità: V
236,66 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.