PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 255/50 R20 109Y PZERO E XL RFT(ANTIPINCHAZO)ELT G

Pneumatici 255/50 r20 109Y RFT ELT FR XL PIRELLI PZERO E Gomma estiva nuova

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 255/50 R20 109Y PZERO E XL RFT(ANTIPINCHAZO)ELT G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/50 R20 109Y P Zero E XL Runflat pneumatici nuovi

293,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 255/50 R 20 PZERO E RFT XL 109Y

Spedizione 1 o 2 giorni
303,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive 255/50 R20 Pirelli 109Y PZERO E XL Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/50 R20 109Y P-ZERO E XL RUN FLAT ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI P ZERO E 255/50 R20 109 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,28 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero E Run Flat 255/50 R20 109Y XL Elect

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI P ZERO E 255/50R20 109 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,99 €
Spedizione gratuita

PZERO E PIRELLI 255 50 20 109 Y

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,91 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 255/50 R20 109Y PZERO E XL RFT(ANTIPINCHAZO)ELT G

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 70 / Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / Upc: 8019227428711 / MPN: 4287100 / eBay Product ID (ePID): 27065898130 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Consumo di carburante: A / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Gtin: 8019227428711 / Aderenza sul bagnato: A / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Rumorosità: A / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: SUMMER / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8019227428711 / Marca: Pirelli / Altezza: 50 / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: Y
269,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli PZERO 255/50 R20 109 W EXTRALOAD
189,16 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Michelin Pilot Sport Ev 255/50 R20 109 V Xl Pol
276,18 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
KUMHO WINTERCRAFT WS71 XL 255/50 R20 109V TL M+S 3PMSF
151,47 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Premiumcontact 7 255/50 R20 109 Y Xl
197,99 €
18 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin E.PRIMACY XL FSL POL 255/50 R20 109 V EXTRALOAD
179,71 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita