GOMMA INVERNALE PIRELLI SCORPION WINTER XL MGT 255 45 R 20 105 V MGT

Pneumatici 255/45 r20 105V M+S 3PMSF MGT XL PIRELLI SCORPION WINTER Gomma invern

GOMMA INVERNALE PIRELLI SCORPION WINTER XL MGT 255 45 R 20 105 V MGT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,59 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 105V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,01 €
Spedizione gratuita

255/45 R20 105 V PIRELLI - Scorpion Winter

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
509,55 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE PIRELLI SCORPION WINTER XL MGT 255 45 R 20 105 V MGT

Offerta più conveniente

Tipologia: INVERNALE / Larghezza pneumatico: 255 / Modello: SCORPION WINTER XL MGT / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 105 / Diametro: 20 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 45
418,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N FERA SPORT SUV XL 255/45 R20 105 W EXTRALOAD
137,71 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza All Season 6 255/45R20 105Y XL MFS BSW M+S 3PMSF
201,15 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/45R20 105Y XL
224,35 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 255/45R20 101W MO
192,54 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Turanza 6 255/45R20 105W XL
178,01 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita