Pneumatici 245/40 r18 97Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,72 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 245/40 R18 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
102,44 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 245/40 R18 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 245/40 R18 97Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 245 40 R 18 97 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,72 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 245/40R18 97Y XL MFS

3-5 Giorni
115,73 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 245/40 R18 97Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,45 €
EUR 116,45 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 40 R18 97Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 245/40R18 97 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental PremiumContact™ 7 245/35R18 92Y FR XL
141,24 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Yokohama BluEarth-4S AW21 245/40R18 97Y XL 3PMSF
99,31 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 245/40R18 93Y FR
122,79 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 245/45R18 100Y XL ZP FSL *
171,76 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 245/45R18 100Y XL FR MO1
133,79 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/40 r18 97Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: HTR Z5 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 97 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 40
95,72 €
ebay.it