Gomme Estive Michelin 245/40 R18 93Y PRIMACY-3 Runflat pneumatici nuovi

Pneumatici 245/40 r18 93Y RFT MICHELIN PRIMACY 3 Gomma estiva nuova

Gomme Estive Michelin 245/40 R18 93Y PRIMACY-3 Runflat pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 245/40 R18 93Y PRIMACY 3 RUN FLAT ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 3 ZP 245/40 R18 93Y runflat

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,69 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 3 ZP ( 245/40 R18 93Y EV Suitable, runflat )

2 e 4 giorni lavorativi
219,51 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Yokohama BluEarth-4S AW21 245/40R18 97Y XL 3PMSF
99,31 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 245/35R18 92Y FR XL
141,12 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN N FERA SU1 XL 245/45 R18 100Y TL
86,06 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental PremiumContact™ 7 245/40R18 93Y FR
122,68 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 245/45R18 100Y XL ZP FSL *
171,76 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Michelin 245/40 R18 93Y PRIMACY-3 Runflat pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528709593595 / Disegno: PRIMACY 3 / MPN: TA3528709593595 / eBay Product ID (ePID): 1742996638 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 3528709593595 / Quantità: 1 / Modello: Michelin Primacy 3 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 412973 / Famiglia di prodotto: Michelin X / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 3528709593595 / Lunghezza: 66.8 / Marca: Michelin / Altezza: 21.5 / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
189,00 €
ebay.it