Pneumatici 245/35 r19 93Y XL MICHELIN PILOT SPORT CUP 2 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,45 €
Spedizione gratuita

Tyre Summer Michelin Pilot Sport Cup 2 245/35 ZR19 (93Y) XL CONNECT STANDARD BSW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,49 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport Cup 2 245/35ZR19 93Y XL

3-5 Giorni
288,24 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 245/35 R19 93Y PILOT SPORT CUP 2 CONNECT XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 245/35 ZR 19 PIL.SPORT CUP2 CONNECT(93Y)

Spedizione 1 o 2 giorni
293,19 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 245/35 ZR19 93Y PILOT SPORT CUP-2 CONNECT XL pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 245/35 R19 93Y PILOT SPORT CUP-2 CONNECT pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport Cup 2 ( 245/35 ZR19 (93Y) XL Connect, EV Suitable )

2 e 4 giorni lavorativi
309,38 €
Spedizione da 6,00 €

MICHELIN PILOT SPORT CUP 2 CONNECT 245/35 R19 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ilink L-Zeal 56 245/35R19 93W XL
74,27 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Bridgestone Potenza S001 245/35R19 93Y AO XL
154,22 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Kenda Emera A1 KR41 245/35R19 93W XL
79,25 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 245/35R19 93Y XL FR 3PMSF
177,78 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tristar All Season Power 245/35R19 93Y XL BSW 3PMSF
71,66 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/35 r19 93Y XL MICHELIN PILOT SPORT CUP 2 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528706084126 / MPN: YqNuLmUiQnXlUhQkNaFt / eBay Product ID (ePID): 9029817792 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 3528706084126 / Quantità: 1 / Modello: PILOT SPORT CUP 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 411258 / Famiglia di prodotto: Michelin X / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 3528706084126 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Michelin / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
278,45 €
ebay.it