Pneumatici 235/65 r17 104H ROADX H/T02 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,50 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 65 R17 104H ROADX HT02 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,94 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROADX HT02 235 65 R 17 104 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,64 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/65 r17 104H ROADX H/T02 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: H/T02 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 104 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 65
89,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Fortuna EcoPlus 4S 235/65R17 108V XL 3PMSF
61,20 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
WEST LAKE 235/65 R17 Z-107 XL 108V SUMMER CB72 Cod:116466
61,20 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde XL FSL - 235/65R17 108V - Pneumatico Estivo
151,26 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/65R17 108W SUV XL BSW
134,99 €
29 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Gripmax Stature H/T 235/65R17 108V XL
67,94 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita