Pneumatici 235/60 r18 107H XL KAPSEN PRACTICALMAX H/P HP7 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,70 €
Spedizione gratuita

KAPSEN 235/60 R 18 107H XL HP7 DOT 26

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Kapsen 235/60 R18 107H HP7 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Kapsen HP7 235/60 R18 107H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,83 €
EUR 97,83 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/60 r18 107H XL KAPSEN PRACTICALMAX H/P HP7 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: XL / Modello: PRACTICALMAX H/P HP7 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 107 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Rapporto d'aspetto: 60
79,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'Fera Sport Suv 235/60R18 103W SUV
88,67 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
235/60R18 107V Linglong - Greenmax
66,00 €
2 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Kumho Pneumatici per tutte le stagioni 235 60 R18 107 V KuMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL
89,18 €
6.09 EUR/1.0 kg
27 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
235/60R18 103V Goodyear - Efficient Grip 2
125,78 €
14 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
235/60R18 107W Dunlop - Sport RT2
132,98 €
10 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita