Nexen ROADIAN HTX RH5 TL M+S CORDOLO 235/60R18 103V Pneumatico Estivo DOT22

Pneumatici 235/60 r18 103V M+S NEXEN ROADIAN HTX RH5 Gomma estiva nuova

Nexen ROADIAN HTX RH5 TL M+S CORDOLO 235/60R18 103V Pneumatico Estivo DOT22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Nexen ROADIAN HTX RH5 235/60 R18 103 V

1 - 3 giorni lavorativi
104,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/60 r18 103V M+S NEXEN ROADIAN HTX RH5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,64 €
Spedizione gratuita

Nexen Roadian HTX RH5 235/60R18 103V

3-5 Giorni
115,66 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 235/60 R18 103V ROADIAN HTX RH5 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,00 €
Spedizione gratuita

NEXEN 235/ 60 R 18 ROADIAN HTX RH5 TL 103 V 13136NX

Spedizione 1 o 2 giorni
116,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 235/60 R18 103V ROADIAN HTX RH5 M+S ESTIVE

121,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 235/60 R18 103V 4PR Nexen Roadian HTX RH5

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,17 €
EUR 128,17 / Unità
Spedizione gratuita

Nexen Roadian HTX RH5 235/60 R18 103V 4PR

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kumho Pneumatici per tutte le stagioni 235 60 R18 107 V KuMHO SOLUS 4S HA32 TL M+S 3PMSF XL
89,19 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
146,45 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Ventus S1 Evo 3 SUV K127A 235/60R18 103W SUV AO
107,99 €
29 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate SUV 235/60R18 107V XL MO 3PMSF
152,71 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen ROADIAN HTX RH5 TL M+S CORDOLO 235/60R18 103V Pneumatico Estivo DOT22

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB; B / Tipo di pneumatico: Estivo / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 103 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 60
ebay.it